2015 04 30 big 8224627999Шестая международная выставка шинной промышленности и смежных отраслей China (Guangrao) International Rubber Tire & Auto Accessory Exhibition (ChinaGRTAE-2015) пройдет с 15 по 17 мая в г.Гуанжао, округ Дунъин, Китай.

Ведущие производители Азиатского региона продемонстрируют свои лучшие продукты и услуги для широкого круга посетителей со всего мира. Тематика выставки - шины, диски, различное оборудование для производства, ремонта, установки шин и восстановления протекторов, сырье и автозапчасти.

В рамках выставки пройдет конференция, посвященная обсуждению новых материалов для производства шин. Доклад на тему «Современные тенденции в развитии мирового рынка масел-пластификаторов для шин и каучуков» представит Директор по развитию и маркетингу БХХ ОРГХИМ профессор Аркадий Радбиль.

Приглашаем партнёров и коллег посетить стенд компании ОРГХИМ в холле E2, номер стенда 178. Все дни выставки на стенде будут работать менеджеры и руководство компании, с которыми можно будет обсудить вопросы сотрудничества, обменяться опытом и узнать подробнее об исследованиях в области канцерогенной безопасности.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей, до встречи на ChinaGRTAE-2015!