2016.02.04 big

Биохимический холдинг ОРГХИМ внедрил технологию Skype for Business (ранее более известную как Microsoft Lync). Система бизнес-коммуникаций холдинга предполагает частые переговоры и командировки сотрудников по всему миру, а также обучение и оперативное руководство процессами производства. В связи чем, компании потребовалась гибкая система коммуникаций, которая бы объединила имеющиеся ресурсы, такие как Polycom HDX, Avaya Aura и предоставила качественные услуги связи.

По словам IT-директора холдинга, Владимира Голованова, «внедрение данного решения позволило нам не только упростить схему коммуникаций внутри компании, но и улучшить взаимодействие со всеми производственными площадками и бизнес-партнёрами копании».

Внедрение Microsoft Skype for Business дает возможность сотрудникам ОРГХИМа получить удобный доступ ко всем современным средствам коммуникации, постоянно использующимся в компании: голосовая связь, обмен мгновенными сообщениями, видео вызовы, совместная работа и обучение. Кроме того, мобильный клиент позволил существенно сократить расходы на связь в роуминге и за рубежом.

Услуги по внедрению и сопровождению Microsoft Skype for Business обеспечила группа компаний ООО «ИНКО», партнер компании Microsoft.

Дополнительная информация

Биохимический холдинг «ОРГХИМ»

Лидер российского биохимического рынка с годовым оборотом более 100 миллионов долларов. Единственный российский и второй в мире разработчик технологии и производитель безопасных нефтехимических масел-наполнителей для каучуков и резиновых смесей для автомобильных шин. Подробнее о компании: http://www.orgkhim.com

Группа компаний «ИНКО»

Системный интегратор, успешно работающий на рынке Нижнего Новгорода и ПФО с 2003 года, специализирующийся на создании информационных систем, сопровождении, консалтинге и реорганизации существующих информационных систем. У компании накоплен богатый опыт в области объединённых коммуникаций, информационной безопасности и сложных облачных решениях. Подробнее о компании: http://www.incosolutions.com