Крупнейшая в мире специализированная выставка «К-2016» пройдет с 19 по 26 октября 2016 года в Дюссельдорфе (Германия).

На выставке будут представлены последние достижения в области разработки и производства пластмасс и каучука, новейшие виды продукции и оборудования, самые передовые технологии, последние тенденции, методы конструирования и многое другое. Инновационные решения для отрасли в 19 павильонах Messe Dusseldorf представят более 3000 экспонентов, ожидается не менее 220 000 посетителей.

Биохимический холдинг «ОРГХИМ» традиционно принимает участие в выставке в качестве экспонента. На стенде компания представит широкую линейку продуктов, включающую новые марки неканцерогенных масел-пластификаторов NORMAN, пре-эмульгатор DisKaS, специальную гранулированную канифоль для шин TYREON, инициатор полимеризации TERPOLIN и многие другие.

«Для нас участие в К-2016 – это отличная возможность представить масштабной аудитории выставки результаты работы холдинга – показать новые продукты в нашей линейке. 2016 год – юбилейный для компании, и мы с радостью поделимся с коллегами по отрасли итогами прошедших 15 лет деятельности холдинга. Уже сейчас мы запланировали много встреч, в ходе которых рассчитываем не только укрепить связи с партнерами, с которыми работаем на протяжении многих лет, но и установить контакты с потенциальными клиентами», – комментирует Илья Захаров, менеджер по развитию рынка шин и каучуков.

Приглашаем партнёров и коллег посетить стенд компании ОРГХИМ в холле 7А, номер стенда С24. Все дни выставки на стенде будут работать менеджеры и руководство компании, с которыми можно будет обсудить вопросы сотрудничества, обменяться опытом и узнать подробнее об исследованиях в области канцерогенной безопасности.

Информационная справка:

Международная выставка пластмасс и каучуков «К-fair» проходит один раз в три года. В 2013 году нижегородский биохимический холдинг также принимал участие в выставке. По инициативе ОРГХИМа прошла научная конференция «День канцерогенной безопасности», на которой эксперты обсудили законодательное регулирование в области экологической безопасности синтетических каучуков и автомобильных шин. Нижегородцы поделились опытом в законотворческой деятельности: холдинг выступил инициатором запрета на производство и ввоз в Россию шин, каучуков и масел, содержащих опасные канцерогенные компоненты – по аналогии с тем, как это сделано в странах ЕС, США, Бразилии, Южной Корее и Китае.