В этом году 18-я Международная выставка шинной промышленности RubberTech China 2018 будет проводиться совместно с Международной выставкой изделий из резины 2018, 15-й Международной выставкой по переработке и восстановлению шин, Китайской международной выставкой клея и герметиков и Китайской международной ярмаркой химической промышленности.

Мероприятие пройдет с 19 по 21 сентября в новом международном экспоцентре в Шанхае, район Пудун (Китай). В рамках выставки холдинг представит на своем стенде ряд уже известных на мировом рынке неканцерогенных продуктов для производства шин и каучуков. Кроме того, специалисты холдинга расскажут о своих новых разработках.

Приглашаем партнеров и коллег посетить стенд 3С739 компании «ОРГХИМ», где будут представлены безопасные нефтехимические масла-наполнители NORMAN, эмульгаторы и канифольные продукты.

Все дни выставки на стенде будут работать менеджеры и руководство компании, с которыми можно будет обсудить вопросы сотрудничества, обменяться опытом и узнать подробнее об исследованиях в области канцерогенной безопасности.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей, до встречи на Rubber Tech China 2018!