2015 01 22 bigС 10 по 12 февраля 2015 года в Кёльне пройдёт крупнейшая европейская международная выставка проектирования и производства шин Tire Technology Expo 2015. Лидеры шинной индустрии представят свою продукцию, оборудование, материалы, а также новейшие передовые технологии. Одной из главных тем выставки остаются эксплуатационные характеристики — влияние качества изделия на безопасность в сложных дорожных условиях.

Холдинг «Оргхим» традиционно принимает участие в выставке в качестве экспонента. Представители «Оргхима» представят на собственном стенде уже знакомые потребителям и партнерам продукты для производства каучуков и шинных смесей (неканцерогенные масла-пластификаторы NORMAN, частично омыленная диспропорционированная канифоль DisKaS, гранулированная канифоль TYREON-160 и др.).

Вниманию посетителей также будет представлена новая марка неканцерогенного технологического масла для шин и каучуков NORMAN. Использование подобного масла в производстве шин премиум сегмента гарантирует высокую канцерогенную безопасность конечного изделия (что традиционно для продуктов холдинга), а также придает шине уникальные эксплуатационные свойства.

Делегацию холдинга на выставке возглавит Директор по развитию и маркетингу БХХ «Оргхим» профессор Аркадий Радбиль. По его словам, «мы намерены использовать возможности TTX’2015 не только для презентации своих новых продуктов и исследований в области канцерогенной безопасности, но и для традиционного обмена информацией, обсуждения тенденций развития индустрии и вопросов ужесточения законодательства отрасли шин и каучуков».

«Мы всегда открыты к диалогу и надеемся увидеть гостей и бизнес-партнеров на нашем стенде», - добавил профессор Радбиль. Стенд компании «Оргхим» расположен в холле «Химия и материалы» (Chemicals & Materials Hall), номер стенда С605.

До встречи на TTX’15!