ttx 2018 signature rus

ОРГХИМ в шестой раз представит свой стенд на ежегодной международной выставке по технологиям проектирования и производства шин Tire Technology Expo 2018.

С 20 по 22 февраля 2018 года в Ганновере (Германия) пройдёт крупнейшая европейская выставка Tire Technology Expo 2018, охватывающая весь спектр производственного оборудования, технологий и материалов для шинной промышленности.

На стенде C524, расположенном в холле «Химия и материалы» (Chemicals & Materials Hall) ОРГХИМ представит образцы продуктовой линейки марки НОРМАН – неканцерогенные нефтяные масла-наполнители для шин и синтетических каучуков (TDAE, TRAE, MES, sRAE и специальных масел NLP), эмульгаторы для каучуков, а также технологические добавки и добавки для улучшения эксплуатационных характеристик шин.

На протяжении всей выставки на стенде будут присутствовать менеджеры нашей компании, а также технические специалисты, готовые рассказать о продуктах и услугах более подробно, проконсультировать и подобрать оптимальные решения под индивидуальные запросы.

До встречи на TTX’18 на стенде компании ОРГХИМ C524, холл «Химия и материалы» (Chemicals & Materials Hall)!