9 сентября в г. Урене состоялся праздник, посвящённый значимой для промышленности Нижегородской области даты, – заводу Оргхим 90 лет!

Мероприятие было посвящено работникам завода, ветеранам и тем, кто трудится сейчас. Именно благодаря их профессионализму, честному труду Оргхим уверенно продолжает своё движение вперёд. Днём для сотрудников и их семей прошёл спортивный праздник на открытом воздухе в парке «40летия Победы», всех гостей ждала интересная анимационная программа для детей, турнир по мини-футболу среди заводчан, творческие и танцевальные мастер-классы, фотозоны и угощения.

На 90-летие завода мы организовали спортивный праздник в парке для заводчан и их семей с различными активностями и турниром по мини-футболу, такие мероприятия объединяют и дают заряд бодрости и полностью укладываются в принципы устойчивого развития – комментирует генеральный директор холдинга Николай Ходов.

Вечером руководители предприятия, представители власти, ветераны завода и сотрудники были приглашены на торжественную часть. В честь юбилейной даты сотрудникам и ветеранам завода были вручены грамоты от Министерства промышленности Российской Федерации, Министерства промышленности Нижегородской области, Администрации Уренского района и руководства холдинга Оргхим.

Всех тех, кто честно трудился, всех тех, кто честно трудится сейчас и будет трудиться на предприятии дальше, я поздравляю с 90-летием завода – замечательным сроком, когда можно с гордостью оглянуться назад и смело смотреть в будущее! – поздравляет коллектив Николай Ходов.