8 мая в Урене в парке Борок состоялся Народный субботник, в котором приняли участие сотрудники завода Оргхим.
Для уборки предприятию была выделена большая территория парка. Перед коллективом была поставлена серьёзная задача по очистке захламлённого лесного массива между участками надземной экотропы, расположенного в болотистой местности. Рабочие и сотрудники ИТР трудились рука об руку: производили распиловку и раскряжевку упавших деревьев, убирали пеньки, доставали из труднодоступных подтопленных мест крупные ветки и прочий древесный мусор. Женская часть коллектива производила уборку ветвей, бытовых и древесных отходов. Два с половиной часа без устали трудились наши коллеги, перемещая тачки и большие мешки к месту складирования мусора, который едва успевала отвозить спецтехника.
Спасибо каждому, кто присоединился и внёс свой вклад в общее дело! Благодаря вашему сплочённому труду наши общественные пространства становятся чище, уютнее и комфортнее.