«Зелёный свет добрым делам!» – под этим девизом коллектив управляющей компании Оргхима провёл акцию по озеленению города. Коллеги высадили 20 молодых деревьев, липы и клёны, в сквере у Храма Владимирской Оранской иконы Божией Матери и защитников Отечества. Событие объединило более 20 сотрудников: от специалистов до руководителей.
Коллеги сплоченно принялись за работу – определили места посадки, распределили обязанности. Пока мужчины копали ямы, девушки подвозили саженцы. После посадки и закрытия грунтом, наши волонтеры хорошо полили деревья, установили колышки и подвязали молодые саженцы, чтобы защитить их от капризной майской погоды. Завершили добрую акцию установкой памятной таблички.
Оргхим будет ухаживать за саженцами в течение года – поливать, удобрять, помогать им прижиться. Деревья стали подарком городу в честь 25-летнего юбилея Оргхима. Каждое дерево – живой символ праздника, который будет расти вместе с Оргхимом. Все 25 лет забота об экологии – неотъемлемая часть корпоративной культуры компании. На протяжении всей своей истории Оргхим вносит свой вклад в здоровое будущее.
Благодарим коллег за интерес к акции, уделённое время и силы! За поддержку добрых экологических инициатив!
Красивые кадры тёплого дня — в ролике по ссылке.