В рамках торжественных мероприятий выставки-форума «Химия большой страны» в Дзержинске трудовой коллектив Оргхима был отмечен высокой ведомственной наградой Российского Союза Химиков – Почетным знаком-Орденом «За заслуги перед химической индустрией России» 2-ой степени. Торжественное награждение состоялось на сцене Дворца культуры химиков, Николай Ходов принял медаль и диплом из рук Сергея Демина, председателя организации Росхимпрофсоюза Нижегородской области, и Виктора Иванова, президента РСХ.
«Благодарим Российский Союз Химиков за поддержку и столь высокую награду для нашего коллектива в столь непростое время. Именно такая моральная поддержка позволяет сделать вывод, что мы движемся в нужном направлении и все вызовы нового времени будут преодолены. Поздравляю трудовой коллектив с тем, что наш труд виден, наши усилия высоко оценены и отрасль понимает значимость того, что делает Оргхим для промышленного потенциала химической индустрии всей страны», – поблагодарил в своей речи Николай Ходов.
Оргхим отмечен этой высокой наградой за весомый вклад в укреплении промышленного и технологического суверенитета страны. Кроме этого компания реализует стратегию устойчивого развития и внедрения принципов канцерогенной безопасности на территории России. В результате нашего многолетнего труда и экспертной работы с профильными ведомствами в 2024 году был принят национальный стандарт ГОСТ Р 51893-2024. Этот шаг имеет стратегическое значение для защиты здоровья граждан и формирования в России рынка цивилизованного потребления.
Поздравляем трудовой коллектив Оргхима с заслуженной наградой!